Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Зима Лето

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зима Лето
Pages:   1    2    » 
24.6.2009 15:17 Слышал о таком кондиционере как «Дайкин»…может кто-нибудь расскажет что это за продукт и откуда он к нам пришёл, ну и конечно же плюсы и минусы, ну и про цену не забудте!
25.6.2009 15:32 Новинки компании "Дайкин" - Настенная сплит-система URURU-SARARA.
Первая в мире сплит-система с функцией контроля влажности, не использующая внешний источник воды. Уникальная технология очистки подаваемого в помещение воздуха. Обеспечение притока подготовленного свежего воздуха в объеме 32 куб.м/час. Наивысший уровень энергоэффективности ( класс А ) достигается за счет применения нового роторного компрессора с инверторным управлением и усовершенствованной конструкции вентилятора конденсатора.
--------------------------------------------------------------------------------
Система отопления на базе "теплового насоса" Altherma
Система может применяться как для отопления и горячего водоснабжения загородных домов, так и для охлаждения. Наружный блок теплового насоса с инверторным управлением производительностью компрессора на хладагенте R-410a, работает на внутренний блок-гидромодуль, подающий с помощью встроенного насоса нагретую воду на "теплые полы" и низкотемпературные радиаторы. Догрев воды для ГВС производится в баке-аккумуляторе.
--------------------------------------------------------------------------------
Внутренний блок кассетного типа с круговой раздачей воздуха
Круговое распределение позволяет получить более равномерное распределение потока воздуха, избежать "мертвых" зон. 2 варианта исполнения - высокоэффективный или низкопрофильный.
25.6.2009 22:00 История компании DAIKIN началась в 1924 году. Акира Ямада основал в Японии компанию Daikin Industries Ltd , начавшую производства кондиционерного оборудования.
Плюсы думаю перечеслять не стоит, т.к. - передовые технологии, за которые (минус) нужно платить. Поэтому цена отличается.
27.6.2009 02:21 Хорош кондер жаль у нас его нету...увы...
29.6.2009 00:58 а вас что?
30.6.2009 16:40 Хорош кондер жаль у нас его нету...увы...
А где вы живёте, надеюсь мы с вами не соседи, потому что я хочу себе приобрести такой кондёр.
27.7.2009 23:46 а альтернативы у него нет?
31.7.2009 10:16 Есть подобия, но это уже как оригинал и копия
06.8.2009 16:52 Ну вот, ужа и на нормальные и относительно новые продукты копии клепать начали, безобразие! ))))))
14.8.2009 14:55 Ну вот, столько узнал о них, а вот про цену никто так и не сказал, сколько стоит такое штукО!??
23.8.2009 14:56 ...сколько стоит такое штукО!??

Честно говоря, я пока сам этого не знаю, но судя логически, цена не должна превышать стандартов, такой техники.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов