Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / кондиционеры electrolux

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата кондиционеры electrolux
Pages:   1    2    » 
24.9.2009 18:59 А правда ли пишут про эти кондёры, когда говорят что, «приобретя их, вы получите эстетическое удовольствие»???
24.9.2009 22:06 а кроме него ничего? что-то дорогова-то за такое удовольствие переплачивать.
29.9.2009 12:10 Не знаю, какое от электролюкса можно удовольствие получить. Эта типа как у ЛыЖей, если не ошибаюсь, кондей как картина - плоский и с рисунком, смотрите, пусть Вам станет пофигу на климат в доме. В первую очередь надо о функционале заботиться. И вообще, мне кажется, кондей - такая техника, которая не должна бросаться в глаза и быть украшением интерьера. Достаточно того, чтоб агрегат гармонично вписывался и не приковывал взгляды. Поэтому просто важно, чтоб дизайн был не уродский, как у Митсубиши, и сам блок не устрашающий.
30.9.2009 00:23 а чем вам дизайн митсубиши не понравился? на вкус и цвет товарищей нет! Хотя мне дайкина моего хватает!
01.10.2009 19:03 громоздкий и неуклюжий. мне вот у дайкина как раз больше нравится.
02.10.2009 05:30 У вас Дайкин уже есть, Гена, потому и нравится, а у кого Митцубиши, тому он в самый раз.
02.10.2009 09:51 Так народ, когда касается что-то, вкусов кого-то, то это спор просто напросто будет без донным, по этому просто хочу сказать, что Электролюкс, вещь хорошая, но вот по поводу цены я что-то пошатнулся, Осминог берите Дайкин и не парьтесь….вообще!!!
26.10.2009 12:31 вот именно. тем более, сравнивать Дайкин с Электролюксом - дело неблагодарное.
26.10.2009 12:38 Извините - я в данном вопросе - ламер - хотим сейчас взять кондиционер себе - так что бы там зима лето конечно же было - что лучше взять? какой? я слышал некоторые зима лето работают тока при +й температуре, а некоторые при минусовой так ли это? потому что в инете нашел инфу что при минусовой температуре кондиционеры на охлаждение не работают - это все уловки продавцов - лишь бы впихнуть товар.
02.11.2009 03:10 Работают, правда до определенных пределов. Просто обязательно нужно фильтры проверить, чтобы нигде ничего забито не было. Кондер сначала прогревает внешний блок. чтобы там лед не образовался, а потом прогревает помещение.
06.11.2009 13:18 А зачем вам плисовая или минусовая температура, честно говоря вам летом и +15 градусов будет вполне достаточно и зимой +25…уж поверьте…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов