Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Кондиционеры от Kentatsu

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кондиционеры от Kentatsu
Pages:   1    2    » 
02.11.2009 03:05 Никогда в магазинах не видел таких кондеров, а в прессе слышал, что это это за кондиционеры, какие у них параметры, стоимость, насколько они качественные, кто тут может пояснить?
07.11.2009 09:51 Костик, это ведь очередной Китайский кондёр не понятного качества, так вот я вам советую не влезать в эту муть и пропустить информацию от СМИ об этом кондёре, и прикупить что-нибудь по нормальней…
21.11.2009 10:18 Вот именно, Китайский очередной развод, не понятно что придумали, и небось на базе какого-нить известного кондёра, вот и всё..
29.11.2009 16:43 Ну почему же сразу развод, может это новая модель, которая на сегодняшний день пока не набрала обороты на рынке…
04.12.2009 10:02 Да вы по названию посмотрите, уже будет понятно, что это какое-то новшество, и при чём не понятного качество, потому что новое….
25.12.2009 15:24 Да ладно вам новшество, ничего оно не новое, на территории России она, эта фирма, гуляет уже 7 или 8 лет…а вот на счёт качество я пас…ничего не знаю
27.12.2009 04:27 Очень часто именно вот такие никому неизвестные фирмы китайские и производят качественные вещи, свой бренд они раскручивают. Может стоить проверить?
30.12.2009 14:51 Вы так думаете, а вы не мог ли бы привести хот один пример фирмы, у которой был бы сомнительный товар, но качественный?
03.1.2010 12:02 Нет, может быть он хочет сказать, что как и любая новая фирма начинает свои обороты и имеет для это не плохой и довольно качественный товар для этого дела..
05.1.2010 12:47 Это так всегда по началу, потом начинается, такая штука как человеческий фактор, начинается экономия денег и причём на качестве товара…
07.1.2010 05:04 один пример фирмы, у которой был бы сомнительный товар, но качественный?

Да был такой бренд китайский, Медея назывался, все было нормально. Куда вот только делся?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов