Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / ремонт кондиционеров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ремонт кондиционеров
Pages:   1    2    3    » 
21.11.2009 10:29 Есть проблема, никак не могу понять, вроде нормально работает кондёр, но потом через мин. 30-40, начинает страшно шуметь, что это может быть, мастера приходили, он как на зло перестал шуметь и работал как нужно, он полазил в нём так и ничего не понял…поделитесь опытом!
29.11.2009 03:59 Может у вас есть скачки в напряжении, так вот когда напряжение немного падает, он начинает просто обороты набирать со всей мощи, потому и шумит.
29.11.2009 16:41 Да, скорей всего именно это и происходит, я конечно не мастер и не даже знаток, но у моей знакомой было тоже самое, один раз, нас очень не вовремя сильно напугал, когда я был у неё…
04.12.2009 10:04 Мда, вероятно вы этот день очень хорошо запомнили, а вам Боро, нужно реально отнести сам кондёр в ремонтную «нормальную» мастерскую…
25.12.2009 15:21 А что у вас за кондиционер такой, который шумит когда ему самому хочется, такие симптомы, будто его сделали за углом
27.12.2009 04:30 Такие штучки опасны просто, не ровен ас совсем выйдет из строя кондер. Надо бы со спецами посоветоваться, пусть послушают как шумит и скажут, что с ним!
30.12.2009 14:46 Вот именно, главное поймать момент когда шумит, вероятно там у вас какие-то контакты замыкают, или ещё что в этом роде, типо контактов…
03.1.2010 12:04 А вы знаете, как на зло, с того момента когда я отписался тут, он начал работать нормально, даже можно сказать отлично, как новый, может у него там что-то вправилось?)))))
05.1.2010 12:44 : ))) Ну и радуйтесь, пока всё нормально, или наоборот, будьте внимательны, потому что это может быть всего лишь затишье перед бурей ремонтных дел
07.1.2010 05:06 И все же нужно показать кондер спецу, пусть послушает и подскажет, что может быть, пока не поздно!
17.1.2010 09:32 Ну так это ясный-красный, но вот только человек надеется, что у него кондей пришёл в норму сам, хотя даже мало разбирающийся человек понимает, что это не так и нужно нести в ремонт…
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов