Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / оконный кондиционер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата оконный кондиционер
Pages:   1    2    3    » 
03.1.2010 12:06 Есть один не плохой оконный кондиционер LG w18lh, как он вам, ваши коменты?!
05.1.2010 12:43 Ну что можно сказать, хороший кондиционер, вот только не всем он по нраву, во основном люди предпочитают сплит системы…как не крути
23.1.2010 17:51 Это кнечно так, но если учитыватьчто не везде их можно и нужно устанавливать, то и окнные пока что еще пользуются спросом. При чем новые модели таких кондиционеров имеют дистанционный пульт.
26.1.2010 04:16 Это хорошая вещь, особенно для маленьких кабинетов и квартир, и он находит свое применение. А сколько стоит такая штука?
03.2.2010 06:39 Да тоже в районе 400 баксов вероятно. Только это хорошо действительно для изолированных помещений типа кабинетов рабочих или палат больничных.
03.2.2010 09:47 А что это очень даже удобная конструкция. Я еще встречал когда тавкой кондиционет ставят не в окно, а в специально выполненый проем в стене, внутри комнаты талько передняя панель.
05.2.2010 09:23 Как в стене, а ему же нужен воздух, который он будет преобразовывать в холодный, а кстати, такие кондёры тоже могут в двух режимах работать? Зима, Лето
11.2.2010 13:42 А что будет дешевле: если взять два оконных или одну сплит-систему с двумя выходами?
25.2.2010 18:42 Лучше будет взять то, что сможет нормально согревать или охлаждать ваш дом нормально без поломок и стоить по крайней мере приемлемо, вот это самое то…
25.2.2010 19:37 Два оконных по стоимость наверняка не будут дороже чем сплитсистема с двумя выходами.
02.3.2010 12:23 купите лучше сплит-систему. повесите на стену и мешать он вам не будет. а Оконник он и есть Оконник, ставиться в окно и место займет.И лично мне не нравится как он выглядит, торчит из окна некрасиво.
А что касается маленьких комнат есть сплит-системы с маленькими внутренними блоками, по-моему General Climate на 2,5кВт такой.Для маленькой комнаты 2,5 кВт вполне достаточно.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов