Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / потолочный кондиционер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата потолочный кондиционер
Pages:   1    2    » 
05.1.2010 12:49 SANYO SPW-CR484GVH56B, есть такой вот кондей, хочу увидеть ваши коменты или критику по этому поводу…
07.1.2010 05:01 А зачем вам такой кондей, Осьминог, он же промышленный: Мощность охлаждения12.5 кВт, мощность нагрева 14 кВт ,габариты внешнего блока 1230x940x340 мм . И куда такую дуру?

17.1.2010 09:39 Ну может ему куда-нибуть и нужно в предприятие, или вы хотите, себе такой поставить себе домой, могу вас разочаровать, что у вас ничего не получится
Флора 17.1.2010 10:44 Ну что Вы к человеку привязались. Хочет, пусть берет. Может у него дом чуть меньше дома культуры. Хороший кондиционер слов нет. Это почки климатическая установка.
26.1.2010 04:20 Если взять огромный дом с потолками в 9 м, то чем вам не производственные площади?
03.2.2010 06:37 Права Сона, нынче есть жилые помещения производственным не чета по масштабам и колориту. Вот туда и нужны мощные системы обработки воздуха.
05.2.2010 10:07 Осьминог, может вам не стоит так замарачиваться во всём этом, а просто купить себе обычную сплит систему и радоваться жизни..
06.2.2010 03:55 Ну нам же всегда хочется чео-нибудь новенького приделать в дому, чтобы было чем хвастануть!
25.2.2010 18:47 И куда такую дуру?

Может ему именно такой и нужен, куда-нить в цех и причём не одну наверняка, хотя кто его знает, у меня был сосед, который однажды чуть себе такой не поставил…
25.2.2010 19:40 А что, такого кондиционепа пожалуй на весь дом хватит. Я бы тоже от такого не отказался.
02.3.2010 12:13 Если дело касается кондиционирования дома, не квартиры, то вариант с установкой одного мощного кондиционера на весь дом - не лучшее решение, я бы сказала он совсем не подходит. В доме то имеются комнаты и двери и стены,которые будут препятствовать поступлению охлажденного воздуха в другие комнаты.Получится так что комнате где установлен конд-р будет очень холодно, а в других недостаточно прохладно.НЕравномерное охлаждение. Лучше ставить мультисплит-систему (один внешний блок и несколько внутренних по количеству комнат в доме).
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов