Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Мульти сплит система Mitsubishi Electric MXZ-2A40 VA

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мульти сплит система Mitsubishi Electric MXZ-2A40 VA
Pages:   1    2    » 
31.3.2010 07:40 Хочу спросить мнения форумчан - знатоков, как эта система, нужно Ваше мнение, отзывы - Мульти сплит система Mitsubishi Electric MXZ-2A40 VA
03.4.2010 14:13 Честно говоря сам не пользовался, как-то миновало, но у моих знакомых тоже система Mitsubishi стоит, а им вроде нравиться…значит не плохая…
01.5.2010 11:35 Такой кондиционер рассчитан на 40 кв.м. инверторная мульти сплит система, для обогрева и охлаждения, а что вам ещё нужно..нормальная можно брать
23.5.2010 10:25 Да, обычный и нормальный кондиционер, ничего сверхъестественного нет в нём, так что если вам нужен он то покупайте, жалеет не будите..
29.5.2010 05:06 Когда говорят,Mitsubishi , какое еще мнение может быть- это лучшее сегодня на мировом рынке. Правда очень дорогое, но стоит того.
02.6.2010 05:07 Ну и зачем выворачиваться наизнанку, чтобы купить такую дорогую модель, когда можно просто купить модель среднего качества, она свое отслужит и можно ее поменять, меньше напрягов.
03.6.2010 17:29 Точно, тем более что она служить вам будет не год и не два, а порядком больше, по этому правильно говорит Костик…
20.6.2010 11:50 Мульти сплит система Mitsubishi Electric MXZ-2A40 VA

Отличная вещь, берите и не думайте, если есть такая возможность
30.6.2010 15:26 А с чего вы так уверены в этом, да я не спорю, фирма что надо, а может именно этот кондиционер какой-нить с фикусом внутри – скрытным, который проявиться по истечению какого то времени…
02.7.2010 14:11 Mitsubishi Electric MXZ-2A40 VA

Нет у неё никаких там фикусов и других растений, очень даже хороший кондиционер, мощный крепкие и экономичный
03.7.2010 04:54 А фикус - это наверное имеются в виду мощные антибактериальные фильтры, так это же хорошо чистым воздухом подышать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов