Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Daikin FTXS25G

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Daikin FTXS25G
Pages:   1 
03.4.2010 17:03 Дайкин хорошая фирма, а что лично мне очень они нравятся, а как вам этот?
01.5.2010 11:17 сплит-система инверторного типа, отличная модель и качественная мощь холода 3200 Вт, авто режим, ну в прочим как и у всех, тонкая очистка воздуха…в общем нормально, можно брать…
23.5.2010 10:39 Ну ничего себе нормально, да это просто шикарная фирма, они делают отличные кондиционеры, уровень шума минимальный…это реальная вещь!!!
29.5.2010 04:57 Это действительно сегодня самый престижный производитель и самый надежный в этой области бытовой техники. Только если с ценой проблема, то можно взять чуть дешевле, это тот же Дайкин, например. который просто произвели в Бельгии или Таиланде.
02.6.2010 05:09 А как с гарантиями. Если этот дайкин произвели в Бельгии или Таиланде, то его могут у нас шуровать по цене оригинала!
03.6.2010 17:21 Наверное так, фирма и бренд то их, по этому я не думаю, что они смогут найти причины не обслужить вас
20.6.2010 11:56 Да по любому обслужат, на кондиционере их название, они вам не то что бы отказать даже носом поворочать не смогут
30.6.2010 15:20 Это так, и просто напросто не имеют право, а если что, то можете смело обращаться в комитет по правам человека, там работают волки, им как раз такого мясо и не хватает
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов