Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / сплит-системы BALLU

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата сплит-системы BALLU
Pages:   1    2    » 
01.5.2010 11:43 А это ещё что такое, кто знает…?
02.5.2010 05:39 О! Так это самый экономичный на сегодня кондер!ОН имеет LED-дисплей с индикатором температуры, работает на охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение, есть режимы экономичной и суперинтенсивной работы, режим SLEEP (для комфортного сна) и TIMER (автоматическое включение и отключение по времени с точностью до минуты).
23.5.2010 10:24 Ну-ну, вроде звучит не плохо, даже должен сказать приятно для ушей, и сразу хочется купить такой, но меня смущает одно, откуда они взялись эти кондиционеры?
29.5.2010 05:08 Это известная китайская компания. лидер по производству инверторных моделей кондиционеров. Качество хорошее, бренд свой , китайский, потому и за качеству несут полную ответственность.
02.6.2010 05:05 Вот мне интересно, как китайцы практически несут ответственность за свою продукцию, у них что сервисное обслуживание есть, или они просто всегда готовы вам обменять модель плохого качества?
03.6.2010 17:30 Да нет у них всё на много проще, они сами устали бороться с теми кто подделывает их товар, поверьте у меня знакомый работает в китае, у них там техника, которая на импорт, она в разы лучше всего наверное….
20.6.2010 11:49 Хорошая система, не дорогая, она ещё называется «Prime», говорят что это самая экономичных сплит систем на рынке
30.6.2010 15:27 А это ещё что такое, кто знает…?

Сами ведь написали сплит-системы BALLU, а что вы раньше о такой не слыхали? Жесть вы где живёте?
02.7.2010 14:08 Говорят, что сплит-системы BALLU «Prime», один из самых экономичных кондиционеров в мире, не плохая заявка, да?
20.7.2010 12:08 Ну вроде, да, а чем это она экономичная, понятно что потреблением, но как, по какой системе оно работает, кто может ответить мне на этот вопрос?
Флора 10.8.2010 16:25 Вот Вам известные бренды из них и выбирайте:

Daikin
Fujitsu General
General Climate
Gree
Haier
Hitachi
LG
Mitsubishi Electric
Mitsubishi Heavy Industries
Panasonic
Samsung
Toshiba
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов