Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / опасен или полезен?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата опасен или полезен?
Pages:   1    2    3    » 
03.3.2011 14:42 Недавно прочитал в сети что кондиционеры вредят здоровью, и стало не понятно, это просто мулька или реальность?
Спецы ждем комментариев.

17.3.2011 10:08 А чем они могут портить воздух? Разве что они у вас старого образца, без ионизации воздуха.
Воздух не должен быть сухим

17.3.2011 20:32 Не обязатель с ионизатором. В такую жару как прошлый год с Москве уже сечас во всю разбирают кондиционеры.
22.3.2011 21:19 Но ведь разговор идет об опасности при чем тут жара?
Мне кажется даже хороший кондиционер вреден для здоровья.
После него воздух становится сухим
24.3.2011 07:23 Опасность может заключаться в том, что многолетняя пыль из вашего же дома опять возвращается к вам в квартиру. Прочищайте кондиционер хотя бы раз в полгода.
26.3.2011 12:09 Это не то что вы думаете. Пыль это не так страшно. Мне кажется страшнее всего это воздух который выходит из кондиционера сухим.
04.4.2011 19:38 Сухой воздух – это прошлый век кондиционирования, ведь современные кондиционеры, уже стоят с увлажнителями
10.4.2011 19:49 Если у вас стоит ионизатор в нем – то это больше полезно чем опасно, но если просто гоняется холодный воздух – то это плохо

19.4.2011 07:34 Как это пыль из кондиционера это не страшно?
Мне кажется, ничего страшнее пыли и нет. Ведь в пыли и клещи, и бактерии, и аллергены.
20.4.2011 19:01 не нужно все сбрасывать в одну кучу. Стоит подумать о том что просто почистить свои фильтры, и не будет у вас дома пыли
29.5.2011 18:20 Не каждый сможет вот так вот запросто взять и разобрать собственный кондиционер. Если это БК, то практически каждому известно, как он устроен. А современные кондиционеры?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов