Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Вредны ли кондиционеры?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вредны ли кондиционеры?
Pages:   1    2    3    » 
22.5.2011 11:25 Ходят устойчивые слухи, что кондиционированный воздух вреден. Способствует частым простудам и аллергичности, болям в пояснице. Верить ли им. Как думаете, а может кто-то знает наверняка?
29.5.2011 18:23 Это лишь устойчивые слухи.
Все о них знают, все о них слышали, но никто не придает им значения. Посмотрите на любой московский офис. Везде кондиционеры.
12.6.2011 12:50 Мне кажется, что если установлена нормальный температурный режим, то никаких болей в пояснице не будет от работающего в офисе кондиционера.
22.6.2011 17:45 Думаю дело не в офисе, а дело в образе жизни человека. Застужение мышц и нерва, происходит только в том случае, если он был оголен и в неподвижности, т.е. вы сидите с оголенной поясницей, а сзади проносится лихой сквозняк от работающей техники, вот вам и слухи, а на следующий день не разогнуться!
29.6.2011 18:55 При правильном планировании, в какой части помещении установить кондиционер, желательно чтобы он был на противоположенной стене от рабочего места или места отдыха. Выставляйте оптимальную температуру на 8-10 градусов от обычной комнатной.
29.6.2011 19:47 Если правильно расположен кондиционер в офисе, относительно работающих там людей, то бояться простуд и аллергии не стоит. А вообще всё хорошо в меру, как правильно говорится в народной мудрости. Пришёл ты с улицы, с жары, не садись сразу же под кондиционер, простынешь!
12.7.2011 19:21 А вообще всё хорошо в меру, как правильно говорится в народной мудрости. Пришёл ты с улицы, с жары, не садись сразу же под кондиционер, простынешь! Да если у вас в офисе нормальна температура 12 C° , то лучше не садиться, а побегать, а лучше по приседать.
24.7.2011 18:04 Кондиционер - само слово уже говорит о том, что он работает с влагой. Влага, холод, это первые причины простуды, задумайтесь!
14.8.2011 13:40 Конечно вредны, но вот парадокс, что вреднее, жара и аритмия сердца из-за нее или просто насморк от кондиционера, выбор за теми, кто не хочет париться)))
19.8.2011 10:01 В народе еще одну мудрую мысль говорят: "Жар костей не ломит!". И я с этим согласен. Лучше попариться в жаре, и ничего с этого не будет, чем сидеть в холоде. А это уже чревато
22.8.2011 12:40 К выбору температуры кондиционера стоит подходить со всей ответственностью если ваше рабочие место находится в конце офиса, то думая о своей комфортной температуре не надо забывать о коллегах их здоровье которые находятся непосредственно возле кондиционера.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов