Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Кондиционер на природе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кондиционер на природе
Pages:   1    2    » 
11.7.2011 16:25 Есть ли такой, чтобы в палатку к примеру поставить, желательно компактный хотя есть машина, но не охота возить с собой целый агрегат!
12.7.2011 19:17 Может и есть мини кондиционер, но не проще ли поставить вентилятор в палатку думаю, что проблем с ним возникнуть недолжно не то, что с поиском мини кондиционера.
24.7.2011 18:10 А что с мини кондиционером, вернее с его поиском проблемы? Это дефицит сейчас у нас? Кстати в духоте вы tard как справитесь с вентилятором, думаю пот потечёт точно рекой
08.8.2011 10:37 есть кондиционеры которые работают на бензине, и они в принципе не такие громоздкие и тяжелые. Просто единственный минус, их не продают в обычных магазинах где стоят обычные кондиционеры :-((
14.8.2011 13:38 http://www.rfclimat.ru/htm/con_prm_mob.htm вот пожалуйста, переносные кондиционеры, подключайся и радуйся
19.8.2011 10:06 Мне кажется, что это излишество. Если вы едете на отдых в жаркие страны, то вы должны быть готовы испытать жару, ведь, собственно, для того вы и выбрали жаркий регион. А брать с собой кондиционер - испортить половину уникальных ощущений
22.8.2011 11:37 UScom Не согласен с вами вы не задумывались о питание к кондиционеру, откуда брать машина надолго не обеспечит постоянную работу кондиционеру в отличи от вентилятора.
12.9.2011 10:36 Кстати, я тоже за вентилятор. Он и полегче, и энергии тратит меньше, если речь о питании с автомобиля.
А насчет жарких стран - не все так уж наслаждаются невыносимой жарой круглые сутки )
27.9.2011 20:03 Что это за блажь такая? Кондиционер в палатку! Признаться честно, слышу о таком впервые, хоть это и не лишено смысла.
05.12.2011 15:10 Это наверное для супер жарких стран, вы подумали первый раз когда услышали... Теплые времена прошли, но ведь погода циклична. Поэтому пока есть деньги, вопрос актуален
28.1.2012 11:28 Кстати, в палатках обычно не так уж жарко, они стоят на земле и чаще всего в тени. А если уж так нужен кондиционер, то его можно возить с собой, но придется тратить аккумулятор автомобиля на его работу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов