Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Обогрев зимой - приобретаем зимний комплект

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обогрев зимой - приобретаем зимний комплект
Pages:   1    2    » 
09.3.2012 10:07 Я понимаю, что зима уже на исходе, но можно принять на вооружение на будущее. У нас дважды устанавливали сплиты и ни разу не сказали, что зимой мы можем греться при температуре ниже -5 только при наличии "зимнего комплекта". Теперь я об этом знаю и вас советую про него не забыть и запастись заранее.
21.3.2012 10:43 зимний комплект устанавливается на компрессор, что на улице? За окном!
что туда входит, расскажите подробнее
05.4.2012 08:37 туда по моему входил редрагент специальный, который при низких температурах не сжимается и не теряет свою инертность
20.4.2012 19:33 Состоит за регулятора скорости и парочки нагревателей. Ну, правда, производитель часто обещает работу прибора от -5 до +45, но на деле выходит, что прибор выдерживает только средние температуры.
02.5.2012 08:33 что такое -5 для нашей России, это вообще "ниочем", даже не начало зимы, не спорю что эта зима была не такой уж и холодной, но все же... Было и пониже -5
04.5.2012 19:14 Что-то напутали либо производители, либо автор поста. Зима с температурой минус пять бывает разве что ближе к экватору
24.5.2012 21:50 Да вообще использовать кондиционер для обогрева зимой крайне не экономично. Для этого лучше купить обычный обогреватель.
11.6.2012 15:13 В каком плане неэкономично?
Кондиционер вряд ли потребляет больше электричества, чем обычный обогреватель. А функций в кондиционере может быть поболе будет ))
23.6.2012 16:49 Не "может быть", а точно функций в кондиционере побольше, чем в обычном обогревателе. Начать с того, что обогреватель, даже современный, не ионизирует и не охлаждает воздух по желанию владельца
15.7.2012 18:54 А что, от обогревателя требуется еще и ионизация воздуха? Зимой кому это нужно?
20.7.2012 14:19 Странно, но от кондиционера же этого требуют люди. Почему бы не просить обогреватель еще и ионизацией заняться?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов