Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Быстро охладить комнату

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Быстро охладить комнату
Pages:   1    2    3    » 
11.7.2012 20:49 Есть какие либо способы, кроме как установки кондиционера в помещение. Видите ли, у нас на квартиру два кондиционера и третий, в мою комнату возможности купить пока нет. В комнате есть небольшая звуковая аппаратура и компьютер.
Стандартный набор спальни (кровать, трюмо, тумба) ну и книжный шкаф.
Комната - 4х6
15.7.2012 18:41 Ну если нет возможности поставить кондёр, тогда единственно верным вариантом остается вентилятор. Без него никак.
20.7.2012 13:40 Вентилятор не охладит температуру в комнате, это факт, но на "проблемные" участки комнаты его направить можно. К примеру, на греющийся компьютер.
27.7.2012 13:42 Не всегда планировка комнаты, точнее, расставленная в комнате мебель позволяет поставить вентилятор так, чтобы он охлаждал кейс компьютера.
29.7.2012 13:16 Я слышал, что можно попробовать поставить ведро с холодной воду возле вентилятора и воздух будет быстрее охлаждаться.
24.8.2012 17:38 Если у вас в квартире уже установлены два кондиционера, то установка вентилятора может помочь с охлаждением вашей комнаты. Поставьте его так, чтобы он задувал из кондиционируемого помещения прохладный воздух к вам
13.9.2012 09:53 Угумс, главное, не сидеть под прямым потоком холодного воздуха, а то заболеть можно так же, как под кондиционером.
23.9.2012 21:05 Это конечно не мое дело, но не многовато ли два кондиционера на одну квартиру? Дело тут даже не в шике а в том, что так из простуд не вылезти. Куда уж еще и третий?
27.9.2012 12:19 Все дело же в марке самого кондиционера, т.е. какую площадь он способен охлаждать. Если это маломощные кондиционеры, то не грех и три штуки в квартиру ставить: в каждую комнату по одному
18.10.2012 21:06 Ну если планировка и средства позволяют, почему бы не поставить. А насчет охлаждения кроме вентилятора никакого другого оптимального варианта предложить опять же не могу.
30.10.2012 09:48 В нормальной квартире квадратов на 100 даже два маловато. лучше ставить несколько небольших чем один здоровый. Равномернее охлаждаются помещения.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов