Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Охлаждение воздуха путем распыления воды

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Охлаждение воздуха путем распыления воды
Pages:   1    2    » 
20.7.2012 14:44 При каких условиях не стоит охлаждать воздух при помощи воды?
27.7.2012 14:36 Мне кажется, что если немного подумать, то можно придумать массу ситуаций, когда не следует пользоваться увлажнением
29.7.2012 13:11 Ну к примеруЮ елси у вас в помещении куча бытовой техники, то тут, думаю, дураку понятно, что не стоит воду распылять. А вы, кстати из чего ее распылять собираетесь?
24.8.2012 17:27 Есть специальные устройства, которые распыляют влагу, увлажняя тем самым воздух в помещении
23.9.2012 21:09 Попробуйте из шланга в помещении полить - сразу прохладнее станет))
27.9.2012 12:15 Это из разряда вредных советов )
Водяное охлаждение тоже бывает разным. Если у вас попросту аквариум, то нет никаких ограничений. Если же у вас стоит распылитель влаги, то бойтесь перенасыщения воздуха излишней влагой
18.10.2012 21:20 Высокая влажность в помещении не способствует здоровью человека, а еще от нее волосы жирнеют, так что не стоит каждый раз как приспичит увлажнять воздух. Все же он должен оставаться сухим.
30.10.2012 10:52 По моему это не лучшее решение. Мало того что быдет повышенная влажность, так это не то что не комфортно, но и вредно.
06.11.2012 23:34 Необходимо также отметить, что повышенная влажность в помещении вредит не только здоровью, но и самому помещению ибо сырость, а там уже и плесень может появиться.
17.11.2012 14:35 Но и пониженная влажность тоже не даст вам много радости и счастья от пребывания в таком помещении. Поэтому слеудет поддерживать оптимальный баланс влажности в воздухе
10.12.2012 01:50 Излишняя влажность воздуха ничего хорошего не принесет ни вашей технике,ни вашим обоям,которые могут отвалиться,ни в конце самим хозяевам квартиры.Всё должно быть в меру.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов