Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Для дома и для офиса.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Для дома и для офиса.
Pages:   1    2    » 
23.9.2012 21:22 Есть ли какая-нибудь разница в моделях, устанавливаемых в офисное помещение и в квартиру?
27.9.2012 12:12 О моделях какого устройства, собственно, идет речь? Если о кондиционерах, то разница лишь в том, какую площадь способен он "покрыть"
19.10.2012 21:58 Да в принципе разницы особой нет, просто если не ошибусь существуют кондеры "промышленного" масштаба скажем так для больших предприятий или помещений. А для офиса то же самое что и в доме установлено.
29.10.2012 22:26 Все зависит в основном от площади помещения на которую работает кондиционер. Если это 100 и более квадратов, то обычных бытовых кондиционеров нужно несколько. А вот промышленного и одного хватит.
Но они громоздкие и жрут много энергии.
17.11.2012 14:06 Тут весь вопрос в том, что будет больше потреблять энергии: шесть кондиционеров или один промышленный
10.12.2012 02:28 В принципе никакой разницы нет между офисным и домашним кондиционером.Если конечно у вас большая площадь в офисе,то можно поставить два кондиционера обычных,чем один промышленный,я то замерзните.
18.12.2012 11:50 Да никакой разницы между кондиционерами нет,будь он установлен в квартире или в офисе.Функции выполняет одинаковые.Если помещение офиса большое,поставьте два или более кондиционеров.
22.12.2012 00:40 Мдаа, че-то я фигею с таких откровенно тупых тем? Конечно нет разницы, че глупости какие-то спрашивать? Разница только в том, что домой вы себе сами выбираете, вот и вся разница, да.
10.1.2013 15:52 Вопрос конечно не очень))) Ну ничего не поделаешь,нужно посоветовать автору.Никакой разницы НЕТ.Функционально они выполняют одно дело-охлаждают помещение и неважно какое.
22.1.2013 12:01 Мне тоже кажется что принципиальной разницы между кондиционерами для офиса или дома быть не может,по моему и разделений на подобные классы не существует.Играет роль только площадь воздействия и мощность кондиционера.
14.2.2013 13:28 Впервые слышу о подобной классификации кондиционеров,типа для дома и для офиса.Бытовой и промышленный вот в них есть разница,а в интересующих автора нет никакой разницы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов