Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Переносной кондиционер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Переносной кондиционер
Pages:   1 
29.10.2013 07:11 Видела в магазине переносной кондиционер. Как вам такое изобретение? Мне кажется очень удобная вещь, поставь в любое помещение и охлаждай сколько хочешь.
05.12.2013 18:11 Интересная техническая разработка. Теперь можно будет охлаждать любое помещение. Не надо покупать и ставить кондиционер в разных комнатах. Перенес и охладил там, где тебе надо.
20.1.2014 00:56 Подобная тема уже была, но я и здесь поделюсь, что есть ещё и настенные кондиционеры и очень красивые, т.к. передняя панель у них сделана в виде картины. Тоже удобная разработка.
24.1.2014 16:03 С каждым годом промышленность выпускает новые модели. Наверно скоро еще картинки на настенных кондиционерах сменные начнут выпускать. Будем менять картины по своему желанию каждый месяц. )
09.4.2014 13:28 Да, тема похожая уже где-то встречалась. Но обойти её не хотелось бы. Удобный прибор со всех точек зрения. Мобильный, легкий, пригоден для использования как дома, так и на даче.
15.5.2014 12:53 Прекрасное изобретение. Охладил одну комнату и перенес кондиционер в другую. Не надо будет думать сколько на квартиру покупать кондиционеров.
23.6.2014 08:17 И ещё, как говорится,один плюс переносных кондиционеров: не нужно долбить стены и выводить на улицу шланги. Это так неудобно.
07.7.2014 21:13 Отдыхать можно с включенным кондиционером. А только выключишь, как температура сразу повышается. Значит если в доме много народу, то придется несколько переносных кондиционеров иметь.
15.8.2014 23:02 Один стационарный и один переносной кондиционер для квартиры подойдет. Везде будет прохладно. Если только у вас не 5 комнатная квартира.
12.9.2014 10:12 Мне нравятся переносные кондиционеры, особенно когда выезжаем на дачу летом. Хочешь в холл поставь, хочешь в спальню. Отличное изобретение.
23.9.2014 22:26 Спасибо нашим изобретателям, которые додумались до такого. Теперь переносной кондиционер выручает нас не только дома, но и на работе и даче. Никаких проблем с жарой не чувствуем.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов