Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Обогреватели Эколайн

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обогреватели Эколайн
Pages:   1 
11.11.2008 16:50 Привет, люди, кто уже пользуется обогревателями Эколайн, как они на практике? если отстой, то посоветуйте нормальный обогреватель для площади 52 кв.м, спасибо за внимание.
14.11.2008 15:56 Я бы тебе лучше посоветовал бытовой инфракрасный обогреватель БиЛюкс Б1350 за 3000 рублей. Он как раз рассчитан на площадь от 13 до 52 кв.м. Предназначен для быстрого и комфортного обогрева. Легко монтируется на потолке, на монтажной арматуре систем освещения или на тросах. Средняя потребляемая мощность 400 Вт. Гарантия дается на 3 года, а срок службы - 25 лет!
19.11.2008 18:48 Сейчас почему то многие стараются брать инфракрасные обогреватели. От него больше тепла что ли? И не очень дорогие такие обогреватели.
24.11.2008 13:41 Катя, они просто очень быстро обогревают пространство. Практически за считанные секунды. На работе у нас такой стоит, поэтому знаю, что советую.
25.11.2008 12:04 А чем хуже Эколайн по сравнению с БиЛюксом?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов