Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Как пользоваться обогревателем?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как пользоваться обогревателем?
Pages:   1 
19.11.2008 20:58 Добрый вечер! Хотелось бы узнать, сколько по времени может работать обогреватель? Целыми сутками его можно не выключать?Или есть какие то предостережения?
24.11.2008 13:36 А зачем вам сутками не выключать? Нагрелось помещение и ладно, отключайте. Замерзнете, опять включите. Обогреватель ведь перегреться может, вы ведь не можете сутками работать, так и обогреватель не может!
25.11.2008 12:12 ну вы полюбому полгода его не будете включать, это весной и летом:)
27.11.2008 23:21 Обогреватели последнего поколения могут работать продолжительное время. Можно оставлять на всю ночь. Опасаться здесь нечего.
02.12.2008 16:50 А загореться ковер разве не может? А то так уйдешь из квартиры, а вернешься на пепелище...
07.12.2008 22:49 Все равно обогреватель будет у вас работать не сутками. Это сколько он намотает за это время? Ведь обогреватели очень много энергии берут. Так ведь? А кроме обогреватели еще сколько в доме работает приборов....
10.12.2008 09:16 Обогреватели продуманы с умом и не могут никак что-то дома запалить, я имею в виду про хорошие.
10.12.2008 14:24 Ага, а как поймешь хороший или нет. Продавец скажет, что хороший, лишь бы сбагрить побыстрее, а это окажется фуфло китайское, вот тогда точно пепелище тебя будет ождать, после прихода домой с работы.
15.12.2008 22:20 А что там может случиться? В маслянных допустим все предусмотрено, если только с проводом никаких помех не буде.
23.12.2008 15:17 Поэтому я предпочитаю маслянные, чем инфрокрасные, не знаю как работаю инфракрасные, но маслянные могут прослужить очень долго.
11.1.2009 12:57 Отличные масляные обогреватели General с механическим управлением, которые наиболее популярные и широко распространенные. Есть функция таймера для включения и выключения обогревателя в определенное время суток.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов