Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Мнения о карбоновом обогревателе БиЛюкс К1000

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мнения о карбоновом обогревателе БиЛюкс К1000
Pages:   1 
11.1.2009 13:17 Привет, нужны комменты о карбоновом обогревателе БиЛюкс К1000, у меня 2-х комнатная квартирка, как вы думаете потянет она?
15.1.2009 12:36 Нагревательный элемент имеет неограниченный срок службы, защищён от проникновения влаги. Имеет способность автоматически вращаться на 180 градусов, автоматически отключаться при падении или наклоне, автоматически отключаться при перегреве. Стоит 2 500 рублей.
24.1.2009 19:32 вообще их хвалят за хороший нагрев в помещении, но они быстро нагреваются очень.
11.2.2009 10:42 А у них нету чтоли авторегулятора или термодатчик какой нить, который при нагреве автоматически отключается, а потом опять при охлаждении включается.
14.2.2009 22:56 Ну как нет... Я же уже описала, что может отключаться автоматически при перегреве. Совершенно безопасен.
24.2.2009 23:08 Норт, на двух комнатную квартиру вполне потянет. Такой обгреватель еще осенью покупала моя подруга. Обогревались всю зиму...
04.3.2009 18:53 Норт, что в итоге? Обогреватель то купил? А то уже и весна наступила, теперь вроде он как и ненужен совсем.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов