Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Кондер зима-лето подойдет?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кондер зима-лето подойдет?
Pages:   1 
31.3.2009 08:33 На нашей лодочной станции у сторожа будка из сендвича сделана, короче в ней зимой холодрыга, а летом жара. Мужик говорит если ни чего не сделаета сбегу на фиг, мне здоровье дороже. А может ему такой кондер поставить и пусть себе хоть греется, хоть холодиться. Как думаете пойдет?
22.4.2009 09:14 Не пойдет, этот кондиционер только в прохладную погоду поможет весна осень думаю будет самое то, зимой конечно же помощи от него не будет. Поставьте ему простой печка в чем проблема :)))
24.4.2009 11:54 Не могу понять, что значит будка сделана из сэндвича? Это как...? И потом в каком климатическом поясе вы обитаете?
06.5.2009 04:20 Сэндвич- панель состоит из двух ориентированных стружечных плит (ОСП), между которыми под давлением приклеивается слой твердого пенополистирола в качестве утеплителя, легкая и теплая штука, очень удобно. Действительно, установка аткого типа кондера будет зависеть от климата.
13.5.2009 06:13 Так в таком искуственном помещении вообще воздуха нет, а дышать нужно всей этой химической ерундой, которые выделяется от сэндвичей, особенно во время обогрева помещения.
06.7.2009 04:51 Конечно будет, но это очень удобно сооружать для фабрик и заводов, особенно небольших, удобно и приятно, а уж чем дышат сотрудники. ну, кого это волнует?
23.7.2009 05:15 А должно волновать, есть же какие предельно допустимые концентрации для воздуха рабочей зоны, неужели СЭС не контролирует?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов