Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Зима-лето

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зима-лето
Pages:   1    2    3    » 
11.2.2010 13:45 Я слышал что зимой кондиционер зима-лето не желательно включать при низкой температуре.
А при какой можно, ну до скольки градусов мороза?
27.2.2010 03:53 До 10 градусов он еще поможет, в смысле мороза, а потом и сам замерзнет, не потянет.
27.2.2010 09:19 Федор - А при какой можно, ну до скольки градусов мороза?

Есть такие которые можно включать и про минус 20ти ;)
02.3.2010 03:39 Это какие такие, при 20 , поконкретней , плизз, мне стало интересно!
02.3.2010 08:51 Знакомые в таком режиме попользовались кондиционером всего одну зиму, потом он вышел из строя. Мастер сказал что можно включать только до -5 градусов. Иначе вообще сгорит.
02.3.2010 13:07 На самом деле кондиционером можно пользоваться при температуре наружного воздуха до -5 -7 град (Это должно быть написано в инструкции по эксплуатации).иначе он быстро выйдет из строя, а ремонт может вам обойдись дороже самого кондиц-ра. Для того чтобы пользоваться кондиционером зимой при низких температурах устанавливается дополнительное оборудование называемое Зимним Комплектом. В этом случае конд-р можно использовать и при -20град,но за это придется дополнительно выложить опред. сумму денег.
Флора 02.3.2010 17:52 И сколько же стоит этот зимний комплект? Наверно тоже дороже кондиционера?
03.3.2010 09:11 вовсе нет. точную цену я вам не назову, фирмы разные,модели кондиционеров тоже. Так если всреднем брать то 4000руб где-то и выше.
30.3.2010 09:09 Так это дорого для обогревателя, 4000 рубликов, потом в дом надо их несколько штук брать. так может лучше обычные масляные?
03.4.2010 06:35 Для того чтобы пользоваться кондиционером зимой при низких температурах устанавливается дополнительное оборудование называемое Зимним Комплектом. В этом случае конд-р можно использовать и при -20град,но за это придется дополнительно выложить опред. сумму денег.

А где такое можно приобрести и несколько советов по поводу такой системы.
17.4.2010 05:12 такой комплект включает в себя вариатор скорости, обогрев картера и обогрев дренажа. А по поводу совместимости этого зимнего комплекта к вашему кондеру. это все к спецам на месте покупки. они разведут.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов