Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / что лучше?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата что лучше?
Pages:   1    2    3    » 
17.3.2011 11:17 Обогревательные шкафы, что это новинка или такой же аппарат как и калорифер?
ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ.
Хотели такой домой поставить думаем….

22.3.2011 21:23 Калорифер, это уже не новая вещь и информации в сети про данный аппарат просто завались.
Мне кажется если брать то брать калорифер они надежные и хорошо обогревают
26.3.2011 12:40 Шкаф это устройство подключенное к центральной отопительной системе, обогревания. Но если в вашем доме такого нет, то он работать не будет.

04.4.2011 19:43 Не только, имеются еще и индивидуальные системы обогрева, и охлаждения. Все зависит от того готовы ли вы за это платить
05.4.2011 19:56 Существуют обогреватели для шкафов.
И существуют нагревательные шкафы.
Что именно вы имели в виду непонятно, потому что обогревательных шкафов не бывает.
20.4.2011 19:27 Мне тоже не совсем понятно это понятие.
Думаю стоит выслушать мнение специалиста
17.5.2011 16:19 Скорее всего имеются в виду именно нагревательные шкафы. Раз уж топикстартер упоминает вместе с ним и калорифер.
24.6.2011 19:49 Взяли и прицепились к словам.
Хотя, если действительно вдуматься, то смысла разный у слов "обогреватель" и "нагреватель".
29.6.2011 19:59 А зачем нужны обогревательные шкафы, и вообще что это за чудо-техника. Похоже все в курсе, кроме меня! Поделитесь-ка информацией, товарищи!
04.7.2011 12:33 Вообще, я всегда считал, что нагревательным шкафом считают обыкновенную духовку большого размера. Причем тут обогрев квартиры, правда, непонятно.
10.7.2011 17:27 Море, видимо, это для химических растворов, которые требуют определенной температуры хранения. А еще этот принцип используют иногда в хороших отелях для содержания в тепле одеял и полотенец.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов