Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Спираль или керамический нагреватель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спираль или керамический нагреватель
Pages:   1    2    » 
03.1.2012 08:05 Выбираем теплодуй, нам он очень нравится. Знаю, что выбирать лучше с керамическим нагревателем - он меньше сжигает кислорода. А как определить, что именно там внутри? Разбирать же не будешь при покупке. Может, по внешним признакам можно как-то понять?
10.1.2012 12:12 По инструкции только, да осмотреть его самого, если стоят печать производителя и соответствие ГОСТу РФ, то можно доверится продавцу
27.1.2012 15:37 Не знаю, никогда не доверял такого рода печатям, а вот другу, скажем, который пользовался такого рода устройством я бы доверился и пошел с ним в магазин
11.2.2012 12:36 там сбоку сзади есть дырки, чтобы лишний горячий воздух выходил и устройство излишне не нагревалось. Вот сквозь него будет видно, спираль там или нет.
03.3.2012 11:10 дырки... Отверстия, уважаемый :-))

А есть ли разница у нагревательного прибора, или вам есть разница, из чего выполнен его элемент?
21.3.2012 10:51 Говорят же, он меньше кислороду сжигает! Чего тут не понятного?
Это самая распространенная проблема сих приборов.
22.3.2012 20:31 Интересно, а керамический нагреватель какой формы? Нельзя ли ошибиться, глядя в эти отверстия и принять одно за другое?
21.5.2012 19:44 Не совсем понял, причем тут меньшее количество сожженного кислорода и самые распространенные проблемы керамических нагревателей
24.5.2012 21:57 Да не фиг его разглядывать. В инструкции же все расписано. Читать надо прежде чем покупать и все проблемы в сторону.
25.11.2013 17:22 Самое лучшее ознакомится с паспортом и инструкцией к применению. Тогда все будете знать о приборе и не надо ничего разбирать.
20.1.2014 06:28 Ну, вообще-тов инструкции, а точнее в паспорте на выбранное изделие можно увидеть самому из чего у него сделаны нагревательные элементы, если вы не верите продавцам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов