Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Обогрев желобов и водостока

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обогрев желобов и водостока
Pages:   1 
29.10.2013 07:49 Ой торопимся, достраиваем дом! Мастера посоветовали провести обогрев на крыше для желобов и водостока. Кто-нибудь устанавливал такое? Стоит ли соглашаться?
25.11.2013 17:10 Что-то новое. но наверно это того стоит. Не будет на вашей крыше снег и лед скапливаться.
20.1.2014 06:31 Отличный совет и отличный прибор, ставьте не задумываясь. Крыша ваша всегда будет чистой, не будет намерзать лед на желобах, что может приводить к излишнему скапливанию воды и их поломке.
09.3.2014 16:09 А сколько будет стоить такое удовольствие? Ведь крыша всегда будет подвержена воздействию холодного воздуха. Значит остывать ваша нагревательная система будет быстро.
09.4.2014 13:52 Поверьте, что стоимость этого оборудования, которое будет отапливать крышу и желоба водостока обойдется вам дешевле, если под тяжестью снега ваша крыша провалится и желоба вместе с ней, которые придется восстанавливать.
18.4.2014 20:20 Новая крыша сразу от снега не провалится. Надо просто периодически сметать снег с крыши. Еще надо учесть какой угол наклона у вашей крыши. Иначе снег может скапливаться на крыше, а не падать.
25.6.2014 05:43 Не знаю, но мне кажется, что идея с обогревом желобов и водостоков это какой-то развод. Что-то я такого приспособления нигде не встречал. Нужно в инете посмотреть...
12.9.2014 10:36 Нет-нет, такое есть, обогрев крыши и водостоков. Это отличная система, если есть возможность устанавливайте! Не пожалеете. Зато крыша у вас всегда будет чистой.
08.11.2014 15:45 Если у вас есть мастера, которые сами предлагают установить такую систему, то это просто находка. Вы вообще не будете думать о состоянии крыши. Ведь не хочется зимой лезть на крышу и сметать снег.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов