Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Увлажнение и очищение / Очиститель воздуха в кладовку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Очиститель воздуха в кладовку
Pages:   1    2    » 
17.6.2009 05:07 Нужно оптимальное очищение и увлажнение кладовки, я там овощи храню всю зиму, хочется, чтобы и влажность и температура были оптимальными и запаха специфического от овощей не наблюдалось, что посоветуете?
08.8.2009 21:32 посмотрите ЕuroCave. они специально для погребов, может быть и для кладовки подойдет
02.10.2009 05:41 Конечно подойдет, погреб и кладовка одно и тоже. только может в погребе температура должна быть немного ниже. А не дешевле один запасной холодильник купить и хранить там зимние запасы?
29.11.2009 04:23 А не дешевле один запасной холодильник купить и хранить там зимние запасы?

Это какой тогда мне холодильник нужен, если у меня полный погреб всякого, аж 12 квадратов погребок.
01.12.2009 04:07 Вот крестьянин зажиточный. А что вы в том погребе держите, ромат?
27.12.2009 04:42 Так овощами запасается человек на зиму и консервацией всякой, молодец, уважаю таких домовитых.
23.1.2010 18:08 По моему в кладовке или тем более в погребе прежде всего нужна хорошая вентиляция. Для этого можно установить обычную вытяжку или просто вытяжной вентилятор.
26.1.2010 04:32 Охлаждение тоже нужно, иначе в теплое время все прорастет и испортится.
03.2.2010 07:05 Главное. чтобы воздух постоянно циркулировал, иначе все протухнет и зацветет, ну и от морозов овощи беречь надо. Им нужно поддерживать температуру, +5-6 градусов, самое то!
27.2.2010 04:08 Так там наверное и надо установить кондиционер, только вот как быть зимой, как поддержать нормальную температуру -обогреватель плюс хорошая вентиляция?
02.3.2010 03:57 Тут же вот советуют люди, обогреть помещение, а потом его хорошо проветрить:)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов