Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Увлажнение и очищение / УЗ увлажнитель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата УЗ увлажнитель
Pages:   1    2    3    » 
19.7.2009 18:10 Всем здравствуйте! Недавно прочитала в интернете что в помещении где находятся маленькие дети не рекомендуется использовать улитрозвуковые очистители, что якобы они как то там негативно действуют на легкие..Правда ли это? Пока мне толково на этот вопрос ни где не ответили..:( Может быть такой увлажнитель стоит включать только тогда, когда ребенка в комнате нет?
01.8.2009 16:44 мне кажется все это чушь, если так то жить вообще вредно..наоборот читал что мол врачи рекомендуют УЗ.. от знакомых слышал говорят boneco хорошие
08.8.2009 21:30 мне кажется для малыша лучше механический, только выбирайте не очень шумный
22.8.2009 19:27 на мой взгляд, про вред для детей - все это бред, слышал что многие врачи наоборот рекомендуют именно УЗ.
На сколько мне известно, Boneco хорошие увлажнители производит
22.8.2009 19:28 Евген, получается с вами полностью согласен!
02.10.2009 05:42 А я бы не рисковала, лучше сначала помещение подготовить, а потом туда ребенка помещать, так безопасней.
02.11.2009 03:23 Я бы тоже с УЗ подождал, кто его знает как это действует на организм, тем более такой маленький, чем ближе к природе, тем лучше.
29.11.2009 04:21 Ну в роддоме же ребенок супер-очищенным воздухом не дышал же. уже привык к нормальном воздуху. лучше просто периодически проветривать помещение и не насыщать его всякими там отрицательными оинами!
30.11.2009 06:11 ромат - ну эт Вы по моему загнули...факт, было бы не полезно, вряд ли их выпускали бы в таком массовом порядке..
01.12.2009 04:05 Ультразвук точно чем-то вреден, а вот чем. не помню. Лучше уж просто отмыть хорошо комнату, проветрить и не пускать туда всех подряд.
27.12.2009 04:45 Правильное решение. Сона. Не даром у многих народностей до 40 дней вообще ребенка не показывают, и это правильно!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов