Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Увлажнение и очищение / Время эксплуатации

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Время эксплуатации
Pages:   1    2    » 
27.12.2009 04:39 А на какое время оптимально включать увлажнители воздуха, чтобы не было опасно для организма?
23.1.2010 18:11 Повесьте в доме гигрометр и поддерживайте влажность в пределах 40-60%. Это наиболее оптимальный режим для людей.
26.1.2010 04:31 А лучше проветривайте квартиру чаще, самое полезное для дыхания. А еще лучше, отправляйтесь жить в зеленую зону. в лес, и никаких вам увлажнителей-очистителей не нужно будет.
11.2.2010 13:57 sona! Если бы все было так просто то люди бы не изобретали столько бытовой техники что бы городскую квартиру приблизить к уровню жизни на природе.
27.2.2010 04:03 Я то согласная, просто мы совсем порой забываем выехать на природу и подышать. А это ох как надо для организма.
24.3.2010 21:55 Костик, у меня лежит инструкция к итальянскому увлажнителю, переведенная, марка к сожалению, не сохранилась. Так вот, там написано, что увлажнять помещение лучше в период перехода от сна к трудовой деятельности и наоборот. То есть, выходит, два раза в сутки.
На вашем увлажнителе есть регулятор длительности?
17.4.2010 05:04 Повесьте в доме гигрометр и поддерживайте влажность в пределах 40-60%. Это наиболее оптимальный режим для людей.

А каким образом эту влажность поддержать, как регулировать увлажнитель?
17.4.2010 08:35 По гигрометру и надо регулировать, чего не понятного(((
29.5.2010 05:29 Так гигрометр вам покажет то, что есть, а регулировать чем будете? Какой винтик в увлажнителе вертеть. чтобы он вам обеспечил именно ту влажность, которая нужна?:)))
13.9.2010 18:20 Да просто когда влажность достигнет оптимальной величины увлажнитель можно отключать если он без автоматитки.
21.9.2010 10:07 >А на какое время оптимально включать увлажнители воздуха, чтобы не было опасно для организма?

Нынче, вроде, эта проблема отпала. Эти аппараты сами берут воздух на пробу. И если влажность достигла нормы, автоматика отключает увлажнитель.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов