Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Увлажнение и очищение / У кого шумнее?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата У кого шумнее?
Pages:   1 
03.12.2010 07:58 Все вот хвастаются тем, у кого тише.
А я предлагаю пожаловаться, у кого громче и что с этим делать, кроме как выкинуть )
08.12.2010 18:59 Для чего делать громко? Я не понимаю? Вы хотите чтоб всё жужжало и гремело под окном или в квартире?
Это не та тема, не интересно.
09.1.2011 21:10 Смысл спорить в том что шумнее?)
Правильно айс сказал, это не тема абсолютно, если только вы не любитель прослушивания таких шумовых звуков.
12.2.2011 10:57 А как мы сравним, у кого громче?
Выкладывать сюда .wav файлы, предварительно записанные около моего увлажнителя?
11.3.2011 05:17 Думаю, да.
Смысл в этом есть только в том, что люди будут знать, какой увлажнитель воздуха работает громко. И не будут его покупать. Какая-то польза от этой затеи все-таки есть.
03.5.2011 07:22 И как это может повлиять на покупку увлажнителя?
Мне лично абсолютно нет разницы, на сколько сильно гремит увлажнитель во время работы. Он работает в мое отсутствие.
29.6.2011 18:55 У кого громче ни знаю, восхищаться или завидовать, что не у меня громче.
Вам не кажется, что в один прекрасный рабочий день наполненный жужжанием доведет до ручки психиатра?
10.7.2011 17:43 У нас кондиционера дома нет, зато соседский все шумы делает за нас ) Как раз за окном стоит их БК, шумит. Все время дергаемся: кажется, что компьютер забарахлил, звук похожий )
12.7.2011 19:27 Непонятен вопрос смысл выяснения у кого громче пока я видел, что БК громче его не встречал.Но может, есть какой-то кондиционер производства Китай или другой страны, что шумит сильнее скажите.
08.8.2011 10:56 "и что с этим делать, кроме как выкинуть" человек ясно описал проблему и хотел спросить, ему выкинуть что ли его. Автору хочу посоветовать, какой бы у вас не был кондер, специалисты вам помогут. Там на турбине у каждого есть подшипники, так вот чаще всего они нуждаются в смазке!
05.9.2011 22:57 Бывает даже импортные шумят мама не горюй, все зависит от установки, если просто поставил его, не прикрутил намертво, то там такое будет при работе :)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов