Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Увлажнение и очищение / Тяжесть воздуха

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тяжесть воздуха
Pages:   1    2    » 
02.5.2012 10:40 Отчего это может происходить в офисе?
У нас много компьютеров, от этого бывает что запах меняется, все таки наэлектризованные частицы пыли дают о себе знать, интересно как от этого избавляться?
12.6.2012 08:35 ионизация если только.
Даже не знаю какую фирму кондиционера вам посоветовать.
Сам не по наслышке знаю, что такое головная боль после офисной атмосферы
11.7.2012 20:41 Установите обычный увлажнитель да и все, делов то, если захотите узнать про сплит, то сразу скажу, могут быть проблемы со здоровьем на работе еще большие
23.9.2012 21:26 Странно, что у вас постоянно компы воняют. Одно дело если они новые, а другое если постоянно. У нас допустим с компами все нормально и запахов никаких нет.
30.10.2012 10:42 Нужно чаще делать в помещении уборку и не хранить на стелажах и в столах по долгу не перебраные бумаги. Кроме того, на каждого работника в офисе должно быть не менее 6 квадратных метров площади.
Ну и очиститель не помешает.
10.11.2012 21:41 Может быть все дело в вентиляции? Помещение плохо проветривается, нет доступа к свежему воздуху плюс компы постоянно работают, отсюда все проблемы.
24.3.2013 20:37 А не может это быть то того что ваше помешение слишком загружено народом. Ведь есть нормы на одно рабочее место в офисе. Если это не соблюдать, то конечно будет баня.
03.4.2013 11:21 А не попробовать ли вам установить в офисе осушитель воздуха? Он наверняка поможет омсобенно если офис расположен на первом этаже и в помещение проникает сырость из подвала.
14.6.2013 20:25 Лучше использовать воздухоочиститель и не простой, а Фотокаталитический. При его работе в воздухе ни останется даже мельчайших частиц пыли.
20.1.2014 07:17 Очиститель воздуха конечно же можно установить в вашем офисе, а просто периодически проветривать помещение не пробовали? Очень помогает между прочим.
09.4.2014 14:15 Ну конечно, я согласно, что никакой вуздохоочиститель не справится с этой проблемой, если вы периодически не будете просто напросто проветривать помещение и осуществлять доступ кислорода.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов