Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Увлажнение и очищение / Фотокаталитический принцип

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фотокаталитический принцип
Pages:   1 
27.4.2013 13:28 В инструкциях ко многим воздухоочистителям упоминается они работают на этом принципе. А что это такое? На чем он основан?
14.6.2013 20:21 Принцип работы такого очистителя воздуха основан на свойстве ультрафиолетового излучения расщеплять сложные вещества на мельчайшие частицы размером до 0,001 мкм. При этом в процессе задействован катализатор.
20.1.2014 07:22 Ооо, как все сложно, но эффективно. Очистители воздуха в которых применяется фотокотолитический принцип очень хороши в эксплуатации и имеют одни плюсы.
09.4.2014 14:10 Интересно, а в каких моделях применяется этот полезный для здоровья фотокаталитический принцип очистки воздуха? Подскажите модельку, предстоит покупка.
25.6.2014 06:24 Фотокаталитический очиститель воздуха ''Аэролайф БН'' вот один из представителей воздухоочистителей с этим принципом работы.
12.9.2014 10:49 Такое сложное название, но наверное очень эффективный прибор. Но личного опыта в его эксплуатации я не имею.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов