Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / мобильный моноблок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата мобильный моноблок
Pages:   1    2    » 
Боро Боро 04.3.2010 11:28 Есть возможность приобрести AUX AM-H09A4C такой моноблок, а вот если не стоит, то тогда почему?
Анисим 04.3.2010 15:19 Штука конечно заманчивая: взял с собой и поехал на дачу, но с другой стороны я слышал что, у мобильных моноблоков относительно высокий уровень шума. А вот при тарахтелке я спать не смогу.
Осьминог 27.3.2010 11:34 Так ведь можно его поставить когда вы не спите, грубо говоря, пусть себе охлаждает, а когда придёт время спать, то лучше его выключить, потому что не стоит спать с кондиционером…
sona 30.3.2010 08:51 тут уж просто надо выбирать или спать в тишине и в жаре. что тоже не очень, или в охлажденном шумном помещении.
kostik 03.4.2010 06:30 Я вот не пойму, зачем на дач кондер, там же и так хорошо и свежо и есть чем дышать, зачем опять мучить легкие свои каким-то обработанным воздухом!
Aslo 03.4.2010 13:40 У видимо кому-то жара на даче не совсем устраивает, если нет бассейна, то от жары вас только кондиционер спасёт…а то знаете, от жары иной раз просто весь отдых портится
Куралес 01.5.2010 11:41 Согласен, жара иной раз просто не выносима бывает, по этому нужно иметь как минимум бассейн там, куда вы едите на отдых, если дача, то кондиционер просто критически не обходим
ромат 02.5.2010 05:41 Вот на даче он как раз и не совсем нужен, дача - это обязательно свежий воздух и именно им мы туда едем дышать, зачем себя опять пичкать искусственно охлажденным воздухом.
Боро Боро 23.5.2010 10:20 Ну не всегда на даче свежий и приятный воздух, обычно и чаще всего, там жарко и не возможно даже дышать нормально, а кондиционер дат такую возможность
Бородач 03.6.2010 17:34 Согласен на даче нужен такой вот товарищ, пусть даже БК 2500, он тоже не плохо справится, я просто в этом уверен
Осьминог 20.6.2010 11:39 Не то слово, отлично справится, тем более что этот БК очень мощный, и отлично охлаждает…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Absorberende Vierkante Knee Lengte »
MontBlanc Writer Limited Edition »
Wedding Dresses 2015, Custom Made »
MontBlanc Writer Limited Edition »
»
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов