Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / мобильный моноблок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата мобильный моноблок
Pages:   1    2    » 
04.3.2010 11:28 Есть возможность приобрести AUX AM-H09A4C такой моноблок, а вот если не стоит, то тогда почему?
04.3.2010 15:19 Штука конечно заманчивая: взял с собой и поехал на дачу, но с другой стороны я слышал что, у мобильных моноблоков относительно высокий уровень шума. А вот при тарахтелке я спать не смогу.
27.3.2010 11:34 Так ведь можно его поставить когда вы не спите, грубо говоря, пусть себе охлаждает, а когда придёт время спать, то лучше его выключить, потому что не стоит спать с кондиционером…
30.3.2010 08:51 тут уж просто надо выбирать или спать в тишине и в жаре. что тоже не очень, или в охлажденном шумном помещении.
03.4.2010 06:30 Я вот не пойму, зачем на дач кондер, там же и так хорошо и свежо и есть чем дышать, зачем опять мучить легкие свои каким-то обработанным воздухом!
03.4.2010 13:40 У видимо кому-то жара на даче не совсем устраивает, если нет бассейна, то от жары вас только кондиционер спасёт…а то знаете, от жары иной раз просто весь отдых портится
01.5.2010 11:41 Согласен, жара иной раз просто не выносима бывает, по этому нужно иметь как минимум бассейн там, куда вы едите на отдых, если дача, то кондиционер просто критически не обходим
02.5.2010 05:41 Вот на даче он как раз и не совсем нужен, дача - это обязательно свежий воздух и именно им мы туда едем дышать, зачем себя опять пичкать искусственно охлажденным воздухом.
23.5.2010 10:20 Ну не всегда на даче свежий и приятный воздух, обычно и чаще всего, там жарко и не возможно даже дышать нормально, а кондиционер дат такую возможность
03.6.2010 17:34 Согласен на даче нужен такой вот товарищ, пусть даже БК 2500, он тоже не плохо справится, я просто в этом уверен
20.6.2010 11:39 Не то слово, отлично справится, тем более что этот БК очень мощный, и отлично охлаждает…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов