Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Вода под компрессором

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вода под компрессором
Pages:   1    2    » 
14.8.2011 13:45 Кстати, если вода собирается под компрессором, чтобы это могло значить? И бывают такие звуки, будто лопасти задевают за воду. Samsung (split)
19.8.2011 09:55 Согласен насчет звуков. У меня тоже такое ощущение иногда возникает, будто внутри кондиционера гребец веслом задевает воду. Но вода под компрессором не накапливается
22.8.2011 14:06 Это значит, что так недолжно быть.
Проконсультируйтесь если покупка новая с сервис центром продавца или производителя.
12.9.2011 10:26 Смурфики у вас живут в сплите и купаются )))
На самом деле, есть же гарантийное обслуживание бесплатное, оно обычно на три года идет. Позвоните, если не с рук приобрели, приедут, посмотрят. Да даже если платно, все равно стоит вызвать.
27.9.2011 20:15 Из кондиционера такого я не слышал, слава богу, но я такой же звук слышал (и не раз!) из своего ноутбука :) Говорят, такой звук жесткий диск издает... Я, собственно, к чему этот разговор завел, может быть, в кондиционере не вода издает подобный звук?
30.9.2011 19:27 А жесткий диск :))))))
Где такой кондиционер, куплю)) с хардом, чтобы музыку закидывать туда. А по сути дельный совет, может звук от шелеста вовсе не из за воды
22.10.2011 16:48 улыбнуло, насчет музыки.
это действительно может быть что лопасти задевают за воду, там же турбина стоит у компрессора, поэтому такие звуки страшные.
05.12.2011 14:55 Интересно у автора сплин какого литража, вернее компрессор какой мощности и объема. Встречал часто такой звук, у небольших кондиционеров, именно в наружних обменниках. UScom рад стараться :))))
27.1.2012 15:26 Там ничего не может задевать за воду по сути, если только листок какой попал, но от вентилятора он скоро превратится в труху, так что даже не знаю - дикость!
28.1.2012 11:22 Вообще вода появляется из кондиционера наружу только по одной причине обычно - неправильно установили машину и поэтому конденсат скапливается не там, где нужно и капает.
09.3.2012 10:11 Неизолированные трубы, оказывается, тому причиной. Нужно из теплоизолировать. Какие трубы - шут его знает, не разбираюсь. Нам самим так сказали, когда приходили чинить. Сразу скажу, что далеко не первый мастер вразумительно смог ответить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры: http://www.melcom-ural.ru/ - промышленные компрессоры производители.

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов