Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Вода под компрессором

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вода под компрессором
Pages:   «    1    2 
20.4.2012 19:39 Логически, вода - признак скапливания внутри конденсата и выхода его на поверхность таким вот капельным макаром. Ничего хорошего. Может закоротить. Проверить надо.
04.5.2012 19:05 У меня в ноутбуке примерно раз в час я слышу звуки, будто капля срывается с высоты и падает на водную гладь. Однако я точно знаю, что никакой воды внутри ноутбука нет. Быть может и в вашем компрессоре что-нибудь подобное?
05.12.2013 18:42 Никакой воды и посторонних звуков в кондиционере не должно быть. Вызывайте мастера и пусть проверит вашу установку. Пока еще есть срок гарантии.
20.1.2014 00:37 Думать и гадать не стоит, тем более ждать конкретных советов. Например я с таким не сталкивалась, но хочу посоветовать, как только потеплеет вызывайте мастеров, а то летом без кондера хреново будет.
15.5.2014 13:05 Если такие звуки появились и стала собираться вода, то только мастер поможет. Самим с такой проблемой не справиться.
07.7.2014 21:24 Мастера говорят, что такое бывает, если разница температуры в кабинете и на улице большая. Особенно если трубки кондиционера не спрятаны в изолирующий провод.
15.8.2014 22:52 Летом всегда разница температур большая бывает между комнатой и улицей. Некоторые вообще провода и трубки никуда не прячут, а вода не собирается. Наверно еще какая-то причина есть другая.
23.9.2014 22:36 Тут только хороший мастер причину найдет. Надо вызвать и пусть смотрит все сразу воду и необычные звуки. Иначе перегореть может кондиционер от неправильной работы.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов