Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Кондиционер и домашние животные

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кондиционер и домашние животные
Pages:   1    2    3    4    » 
20.4.2012 19:47 Не заболевают они у вас от кондиционера, как люди? Ведь холодный воздух спускается сниз, а животные как раз по полу ходят и много ниже нас.
02.5.2012 08:30 Ну кошки болеют все тем же, что и люди, т.е. простуда им не чужда, вот собаки могут и перенести лютый холод и переохлаждение
04.5.2012 19:13 Кошки, мне так кажется, вообще не нуждаются ни в каком присмотре, кроме еды. Давайте им еду, больше им от вас ничего не требуется. Всякие там лотки нужны больше вам чем им. То же самое и по поводу вашего кондиционера. Если он их не устраивает, они найдут себе место в квартире, не переживайте
11.6.2012 15:08 А если это однокомнатная квартира?
В принципе, да, пока не видно, чтобы кот испытывал дискомфорт, по-крайней мере, сейчас, летом
12.6.2012 08:29 Не знаю, пока кондиционер не включали, у нас в столице пока не так жарко, чтобы его использовать, еще даже выше 30 температура не поднялась в тени
23.6.2012 16:51 Вы не в Африке, часом, живете?
При 30 градусов Цельсия выше нуля у нас кондиционер в квартире работает без остановок.
15.7.2012 18:53 У меня 2-х комнатная квартира. Живет 1 кот. Пока что на кондиционер ни разу не жаловался и не чихал. Но прямо под ним лежать почему-то даже в жару не очень то и любит
20.7.2012 14:08 Котам нравится умеренное тепло.
Даже летом. Сквозняк, ветер в уши и кондиционеры они не любят
23.7.2012 13:34 Нужно охлаждать комнату в меру и не переохлаждать. Главное помнить золотое правило: Люди отличаются от животных :) поэтому у каждого своя зона комфорта и приемлемая температура охлаждения
27.7.2012 14:39 Согласен с вами.
К тому же, домашние животные не ограничиваются кошками и собаками. Для некоторых животных вообще требуется своя отрегулированная температура
29.7.2012 13:10 А для каких домашних животных требуется определенная температура? Просто сейчас модно стало в дома покупать т.н. экзотику. Модно то модно, а ухаживать люди за такими животными не умеют.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов