Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Чтоб душно не было...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чтоб душно не было...
Pages:   «    1    2    3    » 
сорняк 10.12.2008 14:28 Честно говоря, так ничего еще и не успел купить. Все чего-то выжидаю, а чего - сам не пойму. Просто видите какая зима, пока тепло, то и дома нормально. Я по натуре человек, что пока не преспичит, то буду ждать у моря погоды. Знаю, что это плохо...))
kukla 15.12.2008 22:15 Ну да, потом по морозу бегай ищи приличный обогреватель. А что отопление совсем не греет?
sweta 16.12.2008 14:54 Ну щас самое время - морозы грянули, пора!))) Сейчас кстати благодатное время, чтобы пуститься за покупками, у компаний огромные скидки. могу подсказать, да только вот подскажу - а Сорняк где-нить на Чукотке обитает...Прозвоните товарищей, что продают климатехнику в вашем городе - и будет вам счастье
Кайл 17.12.2008 04:13 sweta - подскажите сделайте доброе дела, слава Богу на этот форум не только сорняк заходит:)))

сорняк - пс ничего личного, просто шутка;)
sweta 17.12.2008 13:00 ну дык я могу подсказать тока тем, кто в башкортостане обитает. здесь у нас представители русклимата продают электрообогреватели со скидкой 15%, причем там тебе и увлажнитель с той же скидкой, кониционер 25% скидки. У меня и на это правдв денег нет, тока разве что спросить, посмаковать и ретироваться со слюнями на устах. )) А вообще у нас тут грянули морозы, мы с котом дома дрожим от холода, он у меня короткошерстный, тепло любит. ан нет тепла!
колька 17.12.2008 23:50 Света, неужели нет денег даже на самый дешевый обогреватель??? Вы всю зиму собираетесь мерзнуть??? Это же никуда не годится, мне прям жалко вас...
sweta 18.12.2008 08:18 Эй, Колька, не я такой, жизнь такой. Ну ежели прижмет мороз в бока, тогда придется...А так пока собираемся всей семьей вокруг масляного. Он хоть и мучается, но фурычит.
sweta 18.12.2008 08:18 То есть эхххххх, Колька (кнопка ошиблась)))
Азик 18.12.2008 11:47 Я вот недавно купил себе маслянный на 35 кв.м от Nikai, вродь не фурчит, работает нормально.
Кайл 20.12.2008 08:34 sweta - а Вы с Башкирии, с Уфы? что за кот у Вас?:)
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Настольные обогреватели »
От чего зависит срок службы »
Эллектрический камин »
Нужны ли нам увлажнители »
Характеристики кондиционеров »
Встраевыемые инфракрасные »
Могу ли я... »
Какой должен быть уровень шума »
Отопление в частном доме »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов