Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Оледенел уже в своей хибаре....

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оледенел уже в своей хибаре....
Pages:   1    2    3    » 
06.11.2008 14:23 Помогите, я замерзаю в своей хибаре. Дом старый, везде щели, даже шторы колышатся от ветра из щелей. Мне надо срочно что-то купить, но пока понятия не имею что. Посоветуйте люди мне какую-нить штуковину обогревательную. И еще, хотел спросить, а не станет ли так, что теплый воздух в эти щели весь выветрится и в итоге толка от обогревателя не будет?
07.11.2008 22:57 А щели то где, в окнах что ли? Так можно все тщательно заткнуть. Конечно все тепло будет уходить...
11.11.2008 16:42 Для начала надо было ремонт провести дома, хотя бы щели "залотать".
19.11.2008 20:53 Первым делом на зиму нужно все окна утеплить, все щели в рамах закрыть. Уже теплее будет, а то так ни какой обогреватель не поможет. Может вам маслянный обогреватель какой присмотреть?
24.11.2008 13:39 А он на масле что ли работает, не понял? Кстати, окна я утеплил на выходных.
25.11.2008 12:08 Масляные обогреватели тоже хороши, они меньше употребляют электроэнергии, чем например инфракрасные. И здорово обогревают помещения и не страшны им сырость, влага и т.д.
07.12.2008 22:59 Да маслянные намного дешевле и практичнее инфракрасных. Конечно по функциям намного уступают, но у маслянных тоже есть свои достоинства.
10.12.2008 09:06 Маслянные редко перегорают и на них дают аж 2 года гарантии!
10.12.2008 14:29 Народ, а вы можете посоветовать какой-нибудь хороший масляной обогреватель? Только, чтоб 100% вы знали, что он хороший? В пределах 3000 рублей.
15.12.2008 22:14 Да можно и отечественный купить. У меня вот отечественный стоит уже 15 лет. Никаких проблем, три положения переключения нагрева. Работает как зверь.
16.12.2008 14:31 У меня вот тоже дома стоит масляный....ну и толку от него...пока разогреется, пока прогреет близ себя 5-10 см, все равно ночь будет проведена в шерстяных носках и с красным носом. поэтому за те же деньги (3000 рублей) можно нормальный электрообогреватель прикупить. Лично я за эту мысль - конвекторам дорога, по крайней мере в мою квартиру, где зимой в мороз температура за окном и температура перед окном колеблется в несколько градусов!Советую конвектор. Кстати на который и гарантия куда побольше 2 лет.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов