Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Оледенел уже в своей хибаре....

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оледенел уже в своей хибаре....
Pages:   «    1    2    3    » 
колька 18.12.2008 00:05 Кукла, это вы что же, 15 лет пользуетесь своим обогревателем??? А что это за фирма такая долговечная, расскажите поподробнее, плиз.
сорняк 22.12.2008 22:55 Да...15 лет - это жесть конечно. Кукла, а вы не боитесь, что он у вас рано или поздно замкнет и в комнате будет пожар? Кстати, я совершенно серьезно, такое очень даже реально может быть, т.к. раньше ведь технологии производства были примитивными, никаких защитных и противовозгорающих систем не ставили в обогреватели...
Bilz 23.12.2008 13:27 Прям раритет какой-то))) назовите еще пожалуйста марочку, что знали.
Лука 27.12.2008 11:39 У нас тоже обогревателю не меньше. А фыирма ВЕКО. Работает круглый год, ни одного отказа.
катя 29.12.2008 19:36 Ну это же видно еще советская техника...А в те времена все делали со знаком качества, (если кто не знает). Единстенное там можно шнур заменить, если испортиться.
Калин 11.1.2009 13:09 Лучше покупать современные импортные маслянные обогреватели, стоит они не так уж дорого да и прослужат дольше.
Джин 24.1.2009 19:33 Полностью согласен с Калином, они очень практичны, да мало шансов, что может перегреться.
катя 26.1.2009 01:03 У нас в магазинах все больше китайские маслянные обогреватели продаются. Другого производителя я еще и не видела.
Сока 28.1.2009 10:12 а Вы откуда ?
лоул 11.2.2009 10:35 Ну их можно смело покупать, т.к. практически все они делаются в Китае, но работают отлично, там ведь технология простая, поэтому у меня стоит японский бренд Nikai, но сделан в Китае, уже второй год пашет.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Настольные обогреватели »
От чего зависит срок службы »
Эллектрический камин »
Нужны ли нам увлажнители »
Характеристики кондиционеров »
Встраевыемые инфракрасные »
Могу ли я... »
Какой должен быть уровень шума »
Отопление в частном доме »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов