Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / ИК обогреватели

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ИК обогреватели
Pages:   1    2    » 
08.10.2011 12:29 В принципе, склоняемся к такому. Это и экономно, говорят. Но, как бы то ни было, относительно безопасно. Думаем только насчет типа: потолочный или люстру.
20.10.2011 11:52 А свою световую люстру куде денете? Или вы без нее обходитесь?
Если она все-таки есть, я бы выбрал потолочный, все-таки простор для установки.
07.11.2011 08:39 Интересно, что в угол потолка тоже не засунешь его, хочется в центр, чтобы равномерно обогревалось все. А центр уже занят. Может, на стену?
18.11.2011 08:29 Проще демонтировать люстру на потолке. А освещение пустить по бокам. Или сделать как у американцев, в каждом углу источники света, подсветка по периметру сафитами
18.11.2011 10:14 Ого. Ну и загнули. Хотя по современным меркам это немного. Нормальный ремонт потолка - два обогревателя по краям, люстра в середина световая.
02.12.2011 16:10 Даже если не делать ремонт. Просто представьте, где именно в комнате (рассчитываем же на одну?) нужно тепло, туда и ставьте. Как ни крути, потеплеет везде.
05.12.2011 14:19 Можно вообще установить над диваном, где все сидят. Кстати, хочу заметить, что теплый воздух поднимается к верху, а это значит, если будет на потолке, то ноги у вас будут мерзнуть!
12.12.2011 08:23 Да, нам тоже уже отсоветовали. Теперь есть мысль о теплых полах, но они или электрические, или водяные бывают. И то, и другое сейчас недешево.
22.12.2011 19:56 А какие доводы приводили кроме этих невразумительных, почему пере хотели брать? Просто здесь не привел никто конкретно, почему плохо!?
03.1.2012 08:15 А кто в жизни пользовался ИК отопителями? Я сам - ни разу, только читал. Может, поэтому народ опасается, что возникнут неприятности потом, только уже поздновато будет.
10.1.2012 12:24 Так сие чудо военной и не очень промышленности подогревает предметы, а не воздух, следовательно могут быть проблемы с обстановкой, к примеру с предметами, на чей молекулярный состав нельзя так воздействовать
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов