Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Одеяло с подогревом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Одеяло с подогревом
Pages:   1    2    » 
18.11.2011 10:05 Зимой такая проблема как никогда актуальна. Особенно для больных и пожилых. Нет ли каких-то скрытых минусов у системы электрического подогрева ткани?
02.12.2011 16:09 Встречал только электрические, с самостоятельным регулированием. Особо оговаривается безопасность использования. Но сам не пробовал.
05.12.2011 10:40 Вроде как там внутренняя спираль в трубках, есть вроде как на инертном газе одеяла, но думаю это к теме самого форума не относиться, чисто мое мнение
12.12.2011 08:27 Относится. Это нагревание воздуха под одеялом. А разве это неважно? Прежде, чем давать ребенку такое одеяло, я испытал бы его на себе и выяснил все плюсы и минусы.
22.12.2011 21:19 Думаете током ударит?
Оно сделано так - одеяло, что в принципе удар током исключен, материал диэлектрический и не пропускает напряжение к телу!
03.1.2012 08:16 Да, согласен, оно безопасное. Тем более, что в наших широтах замерзать категорически нельзя, тем более детям. Другой вариант - что вы одевать его будете на ночь.
10.1.2012 12:26 А вас не смущает то, что оно как бы мягко сказать, не мягкое что ли?)) Нужно под него, еще нормальным одеялом укутываться, а это уже не особо греет, но согласен, все же лучше чем просто +17-20
11.2.2012 12:51 Что значит "не мягкое"? Картонное оно штоли? Нормальное одеяло плотное, просто внутри него нити проходят, поэтому несколько отличается, но не сильно.
22.3.2012 20:41 Да в него и надо сильно укутываться. Когда вам тепло под одеялом, как раз нужно оставлять просветы, дырки, как хотите называйте, чтобы проветривалось тело.
29.7.2012 14:03 А разве такие одеяла не используются в больницах. даже не думал, что ими дома можно зимой укрываться. По мне - так лучше обычное одеяло использовать. Само нагреется.
23.9.2012 20:24 Ну если только это такое одеяло, не как в больнице типа пакета какого-то с проводами, то почему бы не укутаться холодной зимней ночью.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов