Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Обогрев воздуха / Отопление на биомассе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отопление на биомассе
Pages:   1    2    » 
02.12.2011 16:06 Вот такое новое веяние пришло в начале августа этого года примерно. Если честно, даже примерно сложно представить эффективность такого прибора и возможные последствия. Хотя уверяют, что ничего вредного или опасного в нем нет.
05.12.2011 10:37 Что это? Биотопливо? Расщепление биотоплива или био-отходов? Как греет? Экологично и экономично или жрет энергии почем зря? Да еще и пахнет не подобающе!
12.12.2011 08:29 Это же промышленные технологии, нет? Я видел в сети, это огромные котлы, огромные трубы, то есть что-то в размерах действия на район или дом, но не отдельную квартиру.
22.12.2011 17:54 Это нереально провернуть у нас в России, на данном этапе нашей экономики. Много "За", а еще больше "Против" так что, пока мы будем жечь то что сжигаем. Полезные ископаемые еще пока есть на нашей планете!
03.1.2012 08:07 Это не навсегда. Тем более, что они тоже дают токсины. Я не говорю про дерево и уголь, их сейчас в квартирах не жгут. А вот газ - оставляет нас без кислорода и создает опасные ситуации.
10.1.2012 12:17 Так ведь выбора особо у нас пока нет, сжигаем то, что под рукой. В некоторых областях России, в глубинках до сих пор топятся углем, так что не знаю как там программа по питанию страны газом работает
11.2.2012 12:40 Сейчас и упаковку из нее делают, из этой биомассы, и тоже в расход пока не пустили, потому что сомневаются, готовы ли мы к этому. Но что это такое по прежнему объяснить никто не может ))
22.3.2012 20:32 Тут все дело в разложении. Это просто вещество, полимер, синтетика, которое имеет способность разлагаться и смешиваться с землей после этого. Не остается отходов. Интересно было бы узнать про условия разложения.
21.5.2012 19:25 Какой газ оставляет нас без кислорода? Даже если вы уснете на кухне с зажженой конфоркой, ничего вам к утру не сделается, если только газ не потухнет. Вот вам и обогрев воздуха ))
29.7.2012 13:58 А что за биомасса такая и на каких собственно приборах она работает? Неужто на буржуйках? Если да, то это уже слишком, господа. не хватало так греться.
23.9.2012 20:33 Биомасса - совокупность различных живых организмов а также 6 по использованию источник энергии, но в быту конечно еще долго использоваться не будет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов