Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / блок кондиционера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата блок кондиционера
Pages:   1    2    3    4    »     
16.9.2009 11:31 А как лучше защитить Блок от погодных условий, кроме как установить навесь над ним, не думаю, что это защита на все 100??...
23.9.2009 13:55 А чем козырек вас не устраивает? Очень хорошее средство, дешево и сердито.
24.9.2009 18:42 А ведь он прав, козырьком то просто не отделаешься, а вдруг боковой ветер или ещё что-нибудь, может что-то в роде металлической коробки придумать, и решёткой обшить, для большего спокойствия?
02.10.2009 10:27 Да ведь это совсем не проблема, дайте пару бутылок какому-нибудь сварщику, он вам коробку сделает по вашим размерам, потом туда сам блок и козырёк…и всё!!!
18.10.2009 13:35 Вот именно, а потом они у вас за эти пару бутылок и унесут ваш кондёр с его должного места, уж лучше наймите нормальных мастеров..
31.10.2009 18:32 Да у большинства кондиционеров наружный блок из прочного материала и ни какая защита ему не нужна. с ним ни чего не случится за все время. Ну козырек разве что бы дождем не заливало.
02.11.2009 03:06 А что эти самые блоки не тащат с балконов. Почему многие действительно их в решетки помещают?
07.11.2009 09:49 Вот поэтому и помещают, чтоб не тащили, так на всякий случай, как говорится…ну а вправду, мало ли что может произойти, вот например, у моего соседа, снесли такой блок кровельщики, не заметили блока и скинули с 9-го этажа, старый материал, на огороженную территорию внизу..
21.11.2009 10:20 Ну ничего себе, тогда точно нужно огородить блок решётками с наружи, а то мало ли что может произойти, ну и защита заодно, ведь дело не долгое и не дорогое
29.11.2009 16:42 Конечно нужно защитить свои блоки снаружи, от внешней среды и всяких физических вмешательств..
04.12.2009 10:03 Тут спору нет, это делать нужно вне всяких сомнений, как говорится…целее будет!
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов