Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / блок кондиционера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата блок кондиционера
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
03.4.2010 16:58 Предъявлять обвинения в правовом режиме, то есть подавать иски и заявления на нарушителей в соответствующие инстанции, а больше никак, не думаю, что актуально применять грубую силу..
01.5.2010 11:33 Конечно нет, вас ещё за эти дела сделают виновным, но решать такую проблему нужно, нельзя оставлять всё так, виновный или его поручители должны ответить за халатность
23.5.2010 10:33 Просто кто-то может решать такие проблемы, а у кого-то или терпения не хватает или денег нет на юристов, или ещё много всяких причин, ведь не многие могу что-то кому-то доказать..
03.6.2010 17:32 да если до сих пор ничего не выяснилось и сосед у меня остался с носом, о чём тогда говорить, вот не давно заметил что новый блок у него там висит…
20.6.2010 11:46 Ну так спросите, сам он себе его купил, или же всё-таки ему компенсировали ущерб?
30.6.2010 15:30 Даа..не плохая у вас тут история приключилась, но думаю, ему ничего так и не компенсировали, у моего знакомого примерно такая же история была, так он с ними и не договорился, просто они его игнорировали…
02.7.2010 14:05 Ну вы знаете, тут раз на раз не приходится, просто иной раз такие люди могут попасться, что просто не отстанут пока правды и справедливости не дождутся, или сами не получат
20.7.2010 12:09 Я понял одно, что в любом случаи нужно это дело защищать, я про сам блок, мало ли что может быть, лучше заранее подстраховаться
Флора 10.8.2010 16:23 Все ведь и так продумано уже специалситами - что и зачем ещё выдумывать, к чему???
19.8.2010 14:02 А что продуманно, защита ни черта не продуманна если скинуть что-нить сверху, то ничего не поможет, вот по этому и нужна дополнительная защита…
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов