Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / блок кондиционера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата блок кондиционера
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
25.12.2009 15:22 Да конечно, лучше попасть на сварку такой вот коробки, чем потом ремонтировать целый блок, от непонятно чего
27.12.2009 04:28 у моего соседа, снесли такой блок кровельщики, не заметили блока и скинули с 9-го этажа, старый материал, на огороженную территорию внизу..

И что, кровельщики в итоге не компенсировали снесенный блок?
30.12.2009 14:49 Дело было так, когда пришёл хозяин, к тому времени они уже закончили с крышей, он пошёл в ЖЕК, но найти не смогли кровельщиков, кто делал в его доме, а что дальше я не знаю, и то мне это позже рассказали, нужно у соседа спросить)
03.1.2010 12:03 Мдаа….история конечно не приятная, для вашего соседа, а я не думаю, что ему кто-то что-то восстановит, хотя всё будет зависеть от него….
05.1.2010 12:46 Как это не восстановят, ему всего то стоит обратиться в суд на те структуры, которые заправляли этими кровельщиками, какая разница кто делал, ответственность лежит на ЖЕКЕ, по моему…
07.1.2010 05:05 Кровельщиков найти не проблема, с какой-то же конторой ЖЭК заключал договор,так вот пусть эта контора и покупает новый кондер человеку. не обеднеет.
17.1.2010 09:34 Вот и правильно, конечно это дело муторное, ну а что делать, нужно ведь восстанавливать утерянное имущество, а как вы понимаете, самому это делать как бы не хоЦЦа, тем более что если есть виновные))
05.2.2010 10:20 Думаю, что уже никто и ничего сделать не сможет после истечения кого-то времени, нужно было раньше и сразу действовать…а щас уже поздно
06.2.2010 03:53 Да о чем говорить,пусть берет новый кондер и приваривает его решетками наглухо.
25.2.2010 18:58 Ну наглухо этого делать я бы не советовал, поскольку постольку, вам когда-нить придётся его от туда вытаскивать, по разным причинам, а вот сверху плотную защиту сделать просто не обходимо, тем более если вы живёте на нижних этажах
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

ВентКуб.ру — Интернет-магазин »
Увлажнители воздуха Vitek »
О вреде ионизатора »
Могу ли я... »
Как обогреть дом в аварийной »
Кондиционер зима - лето »
Нужен очиститель воздуха в »
Нужны ли нам увлажнители »
Как избавиться от запаха табачного »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов