Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Системы защиты кондиционеров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Системы защиты кондиционеров
Pages:   «    1    2    3    4    » 
катя 25.7.2008 22:16 Если ставить допустим защитный козырек, то придется скорее всего воспользоваться услугами альпиниста. В этом случае наружный блок придется опускать на 25 - 30 см. ниже обычного и монтировать его из окна станет невозможно.
klin 30.7.2008 07:40 Если вы уже стали обладателем кондиционера, то не забывайте, что и вы являетесь "зищатной системой", т.к. многое зависит от своевременного ухода и правильной эксплуатации.
Kippi 02.8.2008 06:00 Ну как я его могу защитить? Купили, принесли, установили, и все, он уже сам работает. Чем к примеру, я могу по вашим словам его защитить.
flip 02.8.2008 12:55 Например элементарные действия, не забыть выключить кондиционер перед уходом, убрать дистанционный пульт подальше от детей, в некоторых кондиционерах существуют фильтры, которые надо снять и хорошенько почистить от пыли. Даже такие меры предосторожности продлят сроки жизни кондиционера.
катя 12.8.2008 12:52 Ну защита от детей сейчас почти во всех кондиционерах, он сам себя от этого защищает. А существует ли у него защита от перепадов напряжния? Вдруг могут дать большое эллектрическое напряжение? Не сгорит?
Азик 13.8.2008 09:37 Катя, для этого существуют специальные удлинители, которые защищают от скачка электричества, от перегрева проводов, при установки кондиционеров мастер вам должен подсказать какой именно удлинитель необходимо купить.
Клин 20.8.2008 12:27 разве удлинители могут помочь в этом деле. Может и справяться только с небольшими скачками. А от сильного перепада наврятли спасут.
Grad 23.8.2008 12:30 Конечно спасут, да еще на долго, тут еще зависит от пилота, есть такие, которые защищают от скачков электроэнергии, лучше всего такие и поставить, тогда будешь уверен и спокоен.
Бородач 06.6.2009 13:57 Ну наверное не стоит забывать про гигиену, то есть, периодически очищать фильтры, ну и конечно же защитить его от скачков напряжения.
Aslo 17.6.2009 10:14 Вот например у меня есть знакомый который работает как раз в сфере ремонта кондиционеров, вот он мне и проводит тех. обслугу раз в месяц, ну или когда я его попрошу.
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

MontBlanc Writer Limited Edition »
MontBlanc Writer Limited Edition »
Bell&Ross Watches : Replica Watches »
Настольные обогреватели »
Create an Account : Professional »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов