Climatics.Ru - климатическое оборудование
климатическое оборудование
Как выбрать кондиционер
Типы кондиционеров
Установка
Вентиляторы
Увлажнители и очистители
Электрообогреватели
Конференция
климатическое оборудование

Главная / форум / Охлаждение воздуха / Системы защиты кондиционеров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Системы защиты кондиционеров
Pages:   «    1    2    3    4    » 
Бородач 24.6.2009 15:07 Я уверен, что об этом во всех подробностях написано в инструкции по применению техники, прочтите, не ошибётесь.
Gena 29.6.2009 01:57 Мне кажется, тут все поперепуталось.
Вам нужна защита кондиционера внутренних функций или внешняя?

В инструкции-то напишут, а как вы будете знать - полный это список зашиты или нет?
Aslo 30.6.2009 16:38 На самом деле, что именно вам нужно, просто у них есть несколько защитных функций такие как:

Контроль за фильтрами, контроль утечки фреона, защита по току, а так же защита от низких температур, ну и много её всякого…
Gena 30.6.2009 18:17 я уже говорил об этом
http://www.climatics.ru/forum/1/101.html?skip=10
Бородач 03.7.2009 13:24 Да, совершенно верно, вы об этом уже писали, ну лишний раз это узнать, думаю, что не повредит.
Aslo 10.7.2009 15:03 Всё это ерунда, защита и так далее, ОЧЕНЬ важный фактор есть и его никак не обойти, нужно следовать этому, ну так вот, самое главное не забывать протирать пыль, а иначе полный….амлец.
Осьминог 23.7.2009 17:56 У меня такой вопрос, а какие системы защиты предусматриваются в кондиционерах?

Ой, да их просто валом, и по моему уже по этому поводу много кто высказался, думаю, что ничего нового сказать не могу.
Боро Боро 06.8.2009 16:58 Вот именно, я такого же мнения, просто уже сказали или написали всё что можно, даже выжили последние капли информации…
Бородач 14.8.2009 14:43 Да нет не совсем последние капли, так же можно сказать и поговорить и том, что могут быть перебои с электричеством, что делать в таких случаях, от чего такое может быть!??
Осьминог 23.8.2009 14:59 Главное, делать так как говорится в инструкции и ничего лишнего, хоть раз ошибётесь, то всё, капец…
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

MontBlanc Writer Limited Edition »
MontBlanc Writer Limited Edition »
Bell&Ross Watches : Replica Watches »
Настольные обогреватели »
Create an Account : Professional »
Все темы конференции

Объявления

Новости

04.07.2008
  В июне 2008 года открылось представительство компании Русклимат в Челябинске. Челябинская »»
24.07.2007
  Cерия инверторов Sky Air oт компании Daikin расширилась до класса 140, при этом габариты »»

Перейти в архив новостей »»

© 2007-2009 "Climatics.Ru" - климатическое оборудование
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов